Возврат к списку

Награждение волонтеров

08.12.2021

8 декабря, в Большом зале Администрации Азовского района прошло торжественное мероприятие приуроченное к Международному дню добровольцев. В режиме видеосвязи Губернатор Василий Юрьевич Голубев поприветствовал участников донского добровольческого движения на фестивале «ДоброФест». Он отметил работу волонтеров Дона во многих важных и значимых не только для региона, но и всей страны проектах и поздравил всех неравнодушных ребят с праздником, назвав деятельность волонтеров примером бескорыстия, милосердия и надежности.

Глава Администрации Азовского района Палатный Александр Николаевич вручил награды активистам волонтёрского движения от Губернатора Ростовской области и администрации Азовского района.

А участникам волонтерской акции "Дорога на выборы", проводимой в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель ТИК Азовского района Пшеничная Евгения Геннадьевна вручила сертификаты от Избирательной комиссии Ростовской области.

 

   

  

Тэги: Волонтеры Награждение

Другие новости
Облако тэгов