Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:
Территориальная избирательная комиссия
Азовского района

Награждение волонтеров

08.12.2021

8 декабря, в Большом зале Администрации Азовского района прошло торжественное мероприятие приуроченное к Международному дню добровольцев. В режиме видеосвязи Губернатор Василий Юрьевич Голубев поприветствовал участников донского добровольческого движения на фестивале «ДоброФест». Он отметил работу волонтеров Дона во многих важных и значимых не только для региона, но и всей страны проектах и поздравил всех неравнодушных ребят с праздником, назвав деятельность волонтеров примером бескорыстия, милосердия и надежности.

Глава Администрации Азовского района Палатный Александр Николаевич вручил награды активистам волонтёрского движения от Губернатора Ростовской области и администрации Азовского района.

А участникам волонтерской акции "Дорога на выборы", проводимой в период подготовки и проведения выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, председатель ТИК Азовского района Пшеничная Евгения Геннадьевна вручила сертификаты от Избирательной комиссии Ростовской области.

 

   

  

Территориальная избирательная комиссия
Азовского района

346780 г. Азов, Ростовская область ул. Московская, 58

Тел. 8 (86342) 4-56-66