Возврат к списку

ТИК Азовского района информирует

13.10.2015

Подведены итоги областного конкурса школьных сочинений на тему «Если бы губернатором выбрали меня…»
13 октября 2015г. в Избирательной комиссии Ростовской области состоялось торжественное подведение итогов областного конкурса сочинений школьников на тему «Если бы губернатором выбрали меня…». В мероприятии, проводимом в режиме видеоконференции, приняли участие представители всех муниципальных образований Ростовской области, председатели территориальных комиссий, финалисты и лауреаты конкурса районных и областного этапов.
В Азовском районе участие в конкурсе приняли более 100 учащихся. Первое место на районном этапе в номинации «Моя Родина – Ростовская область» признан победителем учащийся Маргаритовской СОШ Березкин Даниил. Он же и стал лауреатом областного конкурса в этой номинации.
Свое сочинение в стихотворной форме Березкин Даниил прочитал для всех участников торжественной церемонии награждения. 
Заместитель председателя Избирательной комиссии Ростовской области Энтин Александр Сергеевич вручил юному поэту победителю Диплом второй степени и подарок – электронную книгу.
Материал о торжественном подведении итогов областного конкурса сочинений школьников опубликован в газете «Приазовье» от 21 октября 2015 года.

Тэги: конкурс молодежь

Другие новости
Облако тэгов