Возврат к списку

ВЫБОРЫ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

20.05.2022

20 мая в большом зале Администрации Азовского района при содействии Территориальной избирательной комиссии Азовского района прошли выборы члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области и председателя Молодежного парламента Азовского района.
На мероприятии присутствовали глава Администрации Азовского района Палатный Александр Николаевич, председатель Азовского районного Собрания депутатов – глава Азовского района Попов Михаил Николаевич.

На выборы прибыли члены Молодежного парламента Азовского района из 18 сельских поселений.
Подсчет голосов вела Молодежная избирательная комиссия Азовского района. По итогам голосования Председателем Молодежного парламента Азовского района, а также членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области от Азовского района стал Пивненко Сергей Николаевич.

Присутствующие поздравили его с победой и подчеркнули важность участия современной молодежи в решении вопросов, волнующих молодое поколение, а так же отметили, что Молодежный парламент необходим для привлечения молодежи к решению серьезных государственных задач, определяющих роль молодежи в обществе.

  

  

  

Тэги: МИК Молодежный парламент

Другие новости
Облако тэгов