Возврат к списку

Учимся быть избирателем

10.02.2017

10 февраля 2017 года в рамках мероприятий "Месячника Молодого избирателя", проходящих в Азовском районе. МБУК МЦБ Азовского района в Круглянском отделе совместно с Территориальной избирательной комиссией Азовского района провели час правовой информации «Учись быть избирателем». В нем приняли участие учащиеся 9 класса Круглянской СОШ, завуч по внекласной работе Власова О.Н., а также председатель Территориальной избирательной комиссии Азовского района Филипенко Н.В., секретарь Территориальной избирательной комиссии Азовского района Потапова Г.В. и инспектор Территориальной избирательной комиссии Азовского района Виноградова Е.В.

    Вначале шел разговор о том, что такое « выбор», и какое значение он имеет в нашей жизни. Во второй части мероприятия ребята приняли участие в игре «Выборы любимого писателя», в ходе которой познакомились с терминологией избирательного права и правилами проведения выборов.

В заключении председатель Территориальной избирательной комиссии Азовского района Филипенко Н.В. пожелала ребятам стать активными и ответственными гражданами своей страны и вручила  памятные подарки.

Тэги: Месячник молодого избирателя

Другие новости
Облако тэгов