Результаты выборов
ИЗВЕЩЕНИЕ КАНДИДАТОВ ОБ ИЗБРАНИИ
В соответствии со статьей 65 Областного закона от 12.05.2016 № 525-ЗС «О выборах и референдумах в Ростовской области» Территориальная избирательная комиссия Азовского района извещает об избрании кандидатов в депутаты Собраний депутатов сельских поселений Азовского района пятого созыва. Уведомляем о необходимости в пятидневный срок представить в комиссию копию приказа (иного документа) об освобождении кандидата от обязанностей, несовместимых со статусом депутата представительного органа власти, либо копии документов, удостоверяющих подачу в установленный срок заявления об освобождении от указанных обязанностей.
Избранные депутаты:
1. Собрание депутатов Александровского сельского поселения пятого созыва:
по Александровскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Алиева Кистаман Магамедрасуловна;
- Власенко Елена Григорьевна;
- Марченко Сергей Николаевич;
- Остапец Елена Анатольевна;
- Плужной Александр Александрович;
по Александровскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Гвоздик Людмила Анатольевна;
- Журенко Сергей Владимирович;
- Клима Елена Александровна;
- Пахчанян Айрапет Арташесович;
- Погребняк Григория Ивановича;
2. Собрание депутатов Елизаветинского сельского поселения пятого созыва:
по Елизаветинскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Гапонов Алексей Павлович;
- Дюжиков Александр Павлович;
- Зарайченко Алексей Григорьевич;
- Ленивов Александр Сергеевич;
- Мыльников Александр Николаевич;
- Середин Петр Алексеевич;
- Сюсюкин Сергей Михайлович;
- Терезников Валерий Иванович;
- Тесля Наталья Александровна;
- Фомичев Валерий Иванович;
3. Собрание депутатов Елизаветовского сельского поселения пятого созыва:
по Елизаветовскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Белодед Елена Васильевна;
- Богатырев Руслан Хусеновович;
- Колбин Алексей Сергеевич;
- Косицына Татьяна Николаевна;
- Кошевая Елена Александровна;
- Мангасаров Джемали Пантелеевич;
- Откеев Александр Иванович;
- Падалка Эльмира Николаевна;
- Стетюха Галина Николаевна;
- Туливетрова Ольга Николаевна;
4. Собрание депутатов Задонского сельского поселения пятого созыва:
по Задонскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Висалов Джаббир Халилович;
- Дымченко Алексей Юрьевич;
- Канюк Александр Борисович;
- Матчанова Екатерина Александровна;
- Романовский Владимир Васильевич;
по Задонскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Завгородний Александр Анатольевич;
- Крицкий Игорь Александрович;
- Мельниченко Андрей Леонидович;
- Субботин Владимир Васильевич;
- Худина Анна Николаевна;
5. Собрание депутатов Кагальницкого сельского поселения пятого созыва:
по Кагальницкому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Кочура Владимир Васильевич;
- Марченко Лариса Анатольевна;
- Паленный Владимир Викторович;
- Петренко Юрий Михайлович;
- Худяков Геннадий Александрович;
по Кагальницкому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Балышева Ирина Геннадьевна;
- Коваленко Виктор Петрович;
- Кондаурова Ольга Витальевна;
- Макаров Сергей Александрович;
- Терещенко Ирина Николаевна;
6. Собрание депутатов Калиновского сельского поселения пятого созыва:
по Калиновскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Дрожко Валентина Васильевна;
- Лункин Андрей Владимирович;
- Соцкая Лариса Александровна;
- Тегляй Евгений Николаевич;
- Тегляй Наталя Петровна;
по Калиновскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Алейник Валентин Александрович;
- Бережной Андрей Иванович;
- Ласиков Сергей Николаевич;
- Трушкин Виталий Павлович;
- Швед Владимир Иванович;
7. Собрание депутатов Красносадовского сельского поселения пятого созыва:
по Красносадовскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Бутяева Елена Михайловна;
- Буханенков Анатолий Анатольевич;
- Ельченко Елена Владимировна;
- Куцова Анна Владимировна;
- Кушнарева Ольга Владимировна;
- Слюсаренко Оксана Владимировна;
- Титаренко Татьяна Алексеевна;
- Чернов Вячеслав Юрьевич;
- Чернова Марина Вячеславовна;
- Ширыкалова Евгения Александровна;
8. Собрание депутатов Круглянского сельского поселения пятого созыва избрано 10 депутатов:
по Круглянскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Борисенко Александр Викторович;
- Девяткина Татьяна Леонидовна;
- Жеребило Сергей Васильевич;
- Зыбин Евгений Михайлович;
- Козырев Александр Павлович;
- Микачова Светлана Викторовна;
- Прокопенко Анна Алексеевна;
- Романова Людмила Валентиновна;
- Ситник Лариса Николаевна;
- Ткаченко Александр Александрович;
9. Собрание депутатов Кугейского сельского поселения пятого созыва:
по Кугейскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Бабаян Максимильян Васильевич;
- Зинченко Екатерина Евгеньевна;
- Козлов Павел Петрович;
- Сенькин Анатолий Евгеньевич;
- Цховребова Аксинья Владимировна;
по Кугейскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Айба Елена Сергеевна;
- Драгуняк Татьяна Александровна;
- Папка Наталья Павловна;
- Степанченко Виталий Анатольевич;
- Чечерская Марина Сергеевна;
10. Собрание депутатов Кулешовского сельского поселения пятого созыва:
по Кулешовскому шестимандатному избирательному округу № 1:
- Бурыченко Вячеслав Викторович;
- Варава Игорь Вячеславович;
- Кеник Любовь Николаевна;
- Кругляков Александр Сергеевич;
- Огиенко Артём Вадимович;
- Омельченко Алексей Владимирович;
по Кулешовскому девятимандатному избирательному округу № 2:
- Братишова Екатерина Алексеевна;
- Буцкий Александр Дмитриевич;
- Калачев Иван Сергеевич;
- Колтунов Андрей Анатольевич;
- Малейко Виталий Анатольевич;
- Огай Анатолий Маркович;
- Олейников Валерий Петрович;
- Попов Михаил Николаевич;
- Сергиенко Виталий Игоревич;
11. Собрание депутатов Маргаритовского сельского поселения пятого созыва:
по Маргаритовскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Журенко Сергей Александрович;
- Исаков Роман Анатольевич;
- Козырева Вера Александровна;
- Кудряшова Елена Васильевна;
- Тарасова Екатерина Сергеевна;
по Маргаритовскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Адамова Галина Николаевна;
- Климанова Людмила Викторовна;
- Кобцева Елена Николаевна;
- Никулин Михаил Сергеевич;
- Радченко Ирина Евгеньевна;
12. Собрание депутатов Новоалександровского сельского поселения пятого созыва:
по Новоалександровскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Агеева Оксана Александровна;
- Аристов Александр Николаевич;
- Выборнов Денис Владимирович;
- Колобродов Юрий Викторович;
- Кочуров Сергей Сергеевич;
- Кравцов Алексей Борисович;
- Кравченко Эмма Николаевна;
- Маркова Татьяна Олеговна;
- Петров Анатолий Викторович;
- Ткаченко Илья Анатольевич;
13. Собрание депутатов Обильненского сельского поселения пятого созыва:
по Обильненскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Агаркова Анна Васильевна;
- Бабаев Сергей Александрович;
- Довгаль Елена Николаевна;
- Жуков Игорь Александрович;
- Каперзова Екатерина Николаевна;
- Лебедева Ольга Анатольевна;
- Резец Марина Владимировна;
- Череповская Лидия Александровна;
- Черкесова Людмила Васильевна;
- Щедрова Снежана Владимировна;
14. Собрание депутатов Отрадовского сельского поселения пятого созыва:
по Отрадовскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Высавская Татьяна Ивановна;
- Котова Жанна Александровна;
- Мулявка Сергей Анатольевич;
- Хмара Анна Михайловна;
- Хмара Владимир Иванович;
по Отрадовскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Евсеев Виктор Иванович;
- Карманов Александр Александрович;
- Цомая Анна Анатольевна;
- Яковлева Галина Леонидовна;
- Яцына Алексей Иванович;
15. Собрание депутатов Пешковского сельского поселения пятого созыва:
по Пешковскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Бугаенко Сергей Александрович;
- Гуренко Светлана Александровна;
- Дворниченко Дарья Алексеевна;
- Мухонько Надежда Николаевна;
- Нужный Евгений Викторович;
по Пешковскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Голубев Дмитрий Юрьевич;
- Готьван Светлана Владимировна;
- Грибкова Татьяна Анатольевна;
- Короленко Александр Иванович;
- Усенко Константин Сергеевич;
16. Собрание депутатов Рогожкинского сельского поселения пятого созыва:
по Рогожкинсому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Гребенникова Татьяна Анатольевна;
- Дьякова Галина Ивановна;
- Марченко Людмила Федоровна;
- Моисеенко Любовь Николаевна;
- Николенко Рита Владимировна;
- Рудова Светлана Павловна;
- Ружинская Наталья Александровна;
- Солдатова Галина Сергеевна;
- Труш Анна Владимировна;
- Харсеева Анастасия Викторовна;
17. Собрание депутатов Самарского сельского поселения пятого созыва:
по Самарскому пятимандатному избирательному округу № 1:
- Гура Геннадий Викторович;
- Ильченко Наталья Федоровна;
- Кравцова Ангелина Ивановна;
- Пивненко Сергей Николаевич;
- Пожидаева Ирина Александровна;
по Самарскому пятимандатному избирательному округу № 2:
- Косоногов Анатолий Альбертович;
- Крютченко Татьяна Александровна;
- Курочка Александр Александрович;
- Семенченко Николай Сергеевич;
- Чмыхалов Сергей Иванович;
по Самарскому пятимандатному избирательному округу № 3:
- Гусева Аксинья Александровна;
- Мирошникова Ольга Олеговна;
- Скворцов Александр Вадимович;
- Усачев Сергей Владимирович;
- Цветков Алексей Александрович;
18. Собрание депутатов Семибалковского сельского поселения пятого созыва:
по Семибалковскому десятимандатному избирательному округу № 1:
- Бажукова Ольга Петровна;
- Башарин Олег Владимирович;
- Новиков Никита Александрович;
- Пастушенко Светлана Николаевна;
- Потуремец Евгений Николаевич;
- Соколов Сергей Викторович;
- Тыщенко Анастасия Александровна;
- Шаповалова Татьяна Петровна;
- Шевченко Олег Витальевич;
- Шестаков Александр Валерьевич;