85 лет назад, 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война, из-за которой жизнь людей разделилась на «до» и «после». В это день мы вспоминаем миллионы советских граждан, погибших на фронте и в тылу, замученных в концлагерях, ставших жертвами немецких оккупантов, а также мирных жителей, переживших трагедию этой войны.
Пусть эта дата служит вечным напоминанием о том, как хрупок мир. Наш долг — сохранить историческую правду, передать память о героизме предков будущим поколениям и сделать всё, чтобы подобная трагедия никогда не повторилась. Светлая память павшим. Вечная слава героям!