Сегодня, 8 июля в России отмечают День семьи, любви и верности — праздник, посвященный сохранению семейных ценностей. 2024 год, согласно указу президента России, объявлен Годом семьи. Все начинается с семьи! Семья – основа общества.
Приятно отметить, что в Азовском районе есть семьи, чье участие в выборах в качестве их организаторов стало семейным делом. Это люди с активной жизненной позицией, передавшие небезразличное отношение к общественно-политическим процессам своим детям и внукам. Ход времени не изменен: уходит на заслуженный отдых старшее поколение, а им на смену, приходит молодежь. Спасибо всем, дорогие коллеги!
Пусть в каждом доме царят мир, уют, гармония, взаимопонимание и уважение! Желаем Вам любви, счастья, благополучия и крепкого здоровья!