Возврат к списку

ВЫБОРЫ В МОЛОДЕЖНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

22.09.2022

22 сентября в большом зале Администрации Азовского района при содействии Территориальной избирательной комиссии Азовского района прошли выборы члена Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области.
На мероприятии присутствовали глава Администрации Азовского района Палатный Александр Николаевич, председатель Азовского районного Собрания депутатов – глава Азовского района Попов Михаил Николаевич, председатель комитета ЗСРО по взаимодействию с общественными объединениями, молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Жукова Ирина Анатольевна, председатель Молодежного парламента Азовского района Пивненко Сергей Николаевич.
На выборы прибыли члены Молодежного парламента Азовского района из 18 сельских поселений.
Подсчет голосов вела Молодежная избирательная комиссия Азовского района.
По итогам голосования членом Молодежного парламента при Законодательном Собрании Ростовской области от Азовского района стала Стряпухина Ксения Сергеевна.
Присутствующие поздравили ее с победой и подчеркнули важность участия современной молодежи в решении вопросов, волнующих молодое поколение, а так же отметили, что Молодежный парламент необходим для привлечения молодежи к решению серьезных государственных задач, определяющих роль молодежи в обществе.

Тэги: Выборы Молодежный парламент

Другие новости
Облако тэгов